стоматолог

14:01 30-07-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос:я на 24 неделе беременности,врач назначила профосмотр врачей в т.ч стоматолога...мне нужно лечить зубы,но я не переношу боль при лечении,попросила сделать мне обезболевающий укол,на что в грубой форме получила отаз..естественно не вылечив зубы.Делают ли обезбаливающие уколы в десну беременным при лечении и(или)удолении?

Ответы

# 14:30 30-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Советую сменить стоматолога,вам можно делать анестезию без содержания адреналина.