стоматолог

11:05 08-08-2010 / Марина / Самарская область, обратиться

Здравствуйте. У меня режится зуб мудрости и за несколько дней сильно опухла десна и щека с внутренней стороны. От боли избавлялась Метрогилом Дента и Левомеколем, а так же полоскала теплой водой с содой а потом держала ватку с облепиховым маслом (все это посоветовал врач) , но ничего не помогло и пришлось идти в больницу. Там мне разрезали десну и сказали пить ципролет по 1 т. 2 раза в день. Уже к вечеру та часть что рчядом с разрезом стала опухать (еще сильнее чем тогда, когда еще была не разрезана) Почти ничего не ем т.к. боюсь занести туда еду..побаливает то место. Помоните советом пожалуйста. Может чем то еще поласкать или пить. Что это может быть? ((

Ответы

# 01:03 09-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Теперь уже ждать когда подействуют антибиотки. На фоне разреза рана может больше отечь. Препараты подействуют на 2-3 день.Вы все правильно делаете.