стоматолог

14:41 20-08-2010 / наталья / донецк, обратиться

Здравствуйте!
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! НА ДНЯХ Сделала ультразвуковую чистку зубов . Врач говорил, что безобидная процедура, а получилось наоборот:
сразу на след. день заметила,что от переднего зуба откололся кусочек с внутренней стороны зуба,
стало больше трещин в зубах (почти все в мелких трещинках),
эмаль стерлась,
там где были ранее трещины - эмаль стала разрушаться (там где сама трещина)
передние зубы болят уже неделю

ЗУБЫ У МЕНЯ БЫЛИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ПОЧИСТИТЬ. ВЕДЬ ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА МЕЧТА ВСЕХ ДЕВУШЕК! А МНЕ ВСЕГО 28 ЛЕТ!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ЗУБЫ? КАК УКРЕПИТЬ ЭМАЛЬ?
ГОВОРЯТ ВСКРЫВАЮТ КАКИМ-ТО ЛАКОМ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИТЕ !ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Ответы

# 22:36 20-08-2010 Стоматолог…, обратиться
Никокого вреда чистка зубов не приносит,а ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ.Для снятия чувствительности используйте специальную пасту