стоматолог

00:15 21-08-2010 / Соня / Москва, обратиться

Всем доброй ночи!!!
У меня вот какая проблема!
примерно неделю назад лечила зубы,3 зуба с пломбированием каналов!2а верхних зуба и 1 нижний 6 уколов наркоза!
нижний зуб 6ой помоему...и вот уже неделю сводит нижнюю челюсь,особенно передние зубы,нижняя губа чуть онемевшая,терплю ,думала пройдёт но уже беспокоюсь! сам зуб не болит вообще!

Ответы

# 10:24 23-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Соня,при проведени анестезии был задет нерв.если через неделю не пройдет обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.