стоматолог

15:54 29-08-2010 / Елена / Москва, обратиться

На протяжении уже неск. лет кровоточат десна, обращалась к стоматологу, сказали, что надо побольше кушать яблок и морковки, а пародонтолог вообще сказал приходить ближе к 40 годам, хотя сейчас уже у меня есть карманы в деснах. в последнее время наблюдаю такую картину - десна между зубами в некоторых местах как будто раздваивается, а зубы как будто стали длиннее. Что посоветуете. Я не курю, зубы чищу регулярно 2 раза в день с ополаскивателем лесной бальзам для кровоточивых десен. Очень боюсь потерять зубы, причем я мама троих детей, и у меня до сих пор нет ни одной пломбы, мне 33 года. ЧТо же мне делать, как избавиться от этой кровоточивости?

Ответы

# 14:27 02-09-2010 Петрова Анна, обратиться
Елена,смените парадонтолога. Вам необходимо комплексное парадонтологическое лечение.Чем раньше вы его начнете,тем больше шансов сохранить зубы.