стоматолог

11:01 15-02-2002 / Неона, обратиться

Здравствуйте! Справа в нижней челюсти мне год назад удалили 6- ой зуб. А неделю назад появились боли при нажатии на 7- ой. Дырок в нем нет. И от холодного- горячего он не болит. Боли только при нажатии и то не всегда. .. С чем это может быть связано? P. S. может эо растет "зуб мудрости"?

Ответы

# 20:43 16-02-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Неона! Сделайте рентген в области 7- го зуба. Возможна ситуация при которой восьмой толкает 7- ой, и это приводит к таким неприятным ощущениям. Удачи Вам!