стоматолог

18:10 26-09-2010 / Наташа, обратиться

Мне 16 лет.Хочу отбелить зубы быстро, недорого и без последствий (в домашних условиях).Меня заинтересовали отбеливающие полоски,вредят ли они на зубную эмаль?Что вы бы могли мне посоветовать?

Ответы

# 12:10 27-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Конечно вредны, как и любое отбеливание. Тем более в домашних услових, после отбеливания необходима реминерализующая терапия. Вообщем, не советую.