стоматолог

17:42 29-09-2010 / Валентина… / Балашиха, обратиться

Ребенку 14 дней, пришла детская медсестра и сказала, что у нас щель в верхней десне, из-за этого она может плохо брать грудь и то, что она вообще такое впервые видит. Подскажите, пожалуйста, что это? Мешает ли это ребенку и какие действия нужно будет предпринять?

Ответы

# 00:51 30-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Какая щель? Расщелина нёба? Уточните....это важно.
# 14:36 30-09-2010 Валентина…, обратиться
Не знаю, как диагноз звучит, но выглядит это как ямка в десне, либо как неровность, где стык уздечки с десной, ровно посередине. Могу прислать фото.
# 21:44 30-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пришлите
# 09:54 07-10-2010 Валентина…, обратиться
Прислала Вам на почту, указанную в профиле.