стоматолог

21:36 06-10-2010 / Азад Стоша… / Бишкек, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, у меня с русским плохо, поэтому здесь пишет мой русский друг.
Не могли бы вы подсказать, где можно купить расческу для десен? а то у меня волосы очень густые растут. Нигде в Москве найти не могу, дома на каждом углу есть, а в столице нету.

Ответы

# 23:38 06-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Понятия не имею о чем речь.
# 22:32 07-10-2010 Азад Стоша…, обратиться
кмн Матвеев Константин, не такая расческа для десен, у меня волосы из десен растут. Знаете, как у кита, и запах изо рта постоянно, пища застревает, а русские девушки не то чтобы целоваться, даже не подходят ко мне, стричь бесполезно, потому что нету расчески. Спасите доктор!
# 09:39 09-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Аномалия прям какая-то...
# 17:56 09-10-2010 Азад Стоша…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
для вас аномалия, а в нашем ауле это в порядке вещей. Чем больше волос на деснах, тем больше тебя почитают и уважают, но я сейчас не дома а в Москве и терпеть хамство и думать что я какой-то урод даже не хочу. Очень нужна ваша помощь доктор! Не знаю куда и к кому обращаться. Уже из всех поликлиник и больниц гонят. А недавно вообще хотели забрать в какой-то центр на препарирование. В данный момент скрываюсь.
# 21:06 10-10-2010 Аноним, обратиться
Фото пришлите
# 18:37 14-10-2010 Азад Стоша…, обратиться
Пишу от имени моего друга. Доктор, пока вы что-то думали и тянули резину, Азада какие-то мрачные люди в черной машине увезли в неизвестном направлении. Они вошли в общагу, ворвались в нашу комнату, усыпили коменданта, и всю общагу. - теперь ходим проверяемся у венерологов, кто их знает, может нас всех еще изнасиловать пытались. Единственное что смутно помню, вашу фамилию упомянули. Вот и верь после такого докторам
# 18:24 18-10-2010 Азад Стоша…, обратиться
Доктор, вот вы молчите, а кнам уже в общагу родные Азада приехали, обещали найти и по суровым законам гор покарать обидчика! Верните парня, анекдоты в общаге больше так смешно рассказывать не умеет