стоматолог

14:29 22-10-2010 / Надя / снг, обратиться

добрый день! Дочке удалили молочный зуб сказали что нужно т.к. с сильным кариесом. Когда вырывали зуб остался корень один. Врач пробовала вытащить но увидев как.начала плакать девочка сказала что пусть остается корень сам поднимется потом. А тогда можно будет вытащить. Прошло где-то месяц.Дочь жалуется на очень неприятный запах изо рта. Посмотрела зуб зарос десной. Я очень переживаю насчет оставшегося там корня. Как теперь его оттуда вытащить? И почему такой запах? Это не корень там гниет? Что делать? У нас глухомань.Еле нашла более менее хорошего взрослого стоматолога. Вот она и вырывала. Через 15 дней еду в город. Обязательно посещу детского стоматолога. Но до этого еще далеко. Я боюсь. Очень жду ответа.

Ответы

# 14:09 24-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Надя,срочно удалить зуб,иначе может быть инфецирование и повреждение зачатка постоянного зуба.