стоматолог

23:53 24-10-2010 / Ekaterina, обратиться

У меня давно болит крайний зуб коренной, но не зуб мудрости, года 2 назад сказали, что это зуб мудрости упирается в него, еще часто затревает пища между 6 и этим зубом. А сейчас еще добавился нижний 6 коренной зуб, его перелечивали год назад после того, как выпала пломба и видно плохо прочистили, теперь на снимке видно изменение в корне. Эти 2 зуба периодически сильно болят, но никто не берется их лечить. Что можно сделать хотя бы с нижним зубом, в корне которого изменения, чтобы не мучиться?

Ответы

# 08:15 25-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Необходимо видеть ситуацию. В любом случае,зубы необходимо перелечить.
# 19:20 25-10-2010 Ekaterina, обратиться
Спасибо за ответ. Сходила к стоматологу, сказали, что начался периодонтит и послали лечить зуб платно. Как срочно нужно теперь лечить этот зуб? Почему то врач сказал, что лечение такого зуба может занять месяц, это правда?
# 08:39 26-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Правда,все зависит от того как зуб себя поведет и справится ли организм с воспалением.Лечить лучше как можно раньше.