стоматолог

11:22 27-10-2010 / Клавдия / Ставрополь, обратиться

Моей дочке 1,2 как в этом возрасте лечить "бутылочный кариес" можно ли пломбировать? Мы были у стоматолога,нам посоветовали обрабатывать зубки 1,5% перекисью водорода,если не поможет придется серебрить. Прошел месяц зубки начали по немногу откалываться,что делать,серебрить не хочется!?

Ответы

# 19:47 27-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Клавдия,необходимо пломбировать зубки.После серебрения зубы чернеют и быстрее разрушаются.