стоматолог

17:56 28-10-2010 / Алена / Красноярск, обратиться

Год назад лечила два зуба в частной клинике. Делали депульпацию ( кажется так называется ) под клронку. Мышьяк ставили на 3 дня, на четвертый удаляли нерв. А вчера ночью прихватило зуб - на стенку полезла, до утра не дотерпела, поехала в неотложку. И там поставили мышьяк на 12 ?!!! дней. На мой вопрос, почему так долго, врач сказала, что так надо. А мне теперь страшно - у меня там вообще всё не атрофируется за это время?
Подскажите: НА СКОЛЬКО ДНЕЙ МАКСИМАЛЬНО МОЖНО СТАВИТЬ МЫШЬЯК ?

Ответы

# 20:28 28-10-2010 Петрова Анна, обратиться
есть препараты пролонгированного(длительного) действия,максимальный срок - 10 дней.
# 20:43 28-10-2010 Аноним, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо большое за ответ.