стоматолог

14:50 30-10-2010 / Наталия, обратиться

Добрый день. Мне 38 лет. У меня почти постоянно стоматит. В одном месте язвочки проходят, в другом высыпают, и так почти постоянно. Еще есть жжение в центре языка и на кончике. Часто бывают отпечатки зубов по бокам языка. Год назад гастроэнтеролог нашел целиакию, соблюдаю диету, но стоматит почти не проходит. Устала, помогите разобраться.

Ответы

# 07:22 31-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Наталия,необходимо обратиться к дерматологу и взять материал с пораженной поверхности на исследование для уточнения диагноза(вида стоматита),только тогда назначается лечение.Вы можете обратиться в герпетический центр на Академической(гримау,10)