стоматолог

18:32 01-03-2002 / Max, обратиться

Здрасте. Что можно сделать с резарцироыванным зубом спереди (запломбированны каналы, отдаёт светло розовым цветом). Короче потерялся цвет: ( стал не белым не естественным!

Ответы

# 20:34 02-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! Извините, но только дурак мог запломбировать Вам передний зуб резорцин- формалиновым методом, т. к зуб меняет цвет от сиреневого до черного. Я думаю, единственный способ металлокерамическая коронка, т. к. виниры не смогут перекрыть это потемнение зуба.