стоматолог

14:37 09-11-2010 / Аня / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Четыре дня подряд пила АЦЦ лонг, по одной таблетке один раз в день. На бумажке прочитала побочные эффекты, и там было написано, что может появиться стоматит. Сегодня у меня на губе изнутри появился маленький беленький прыщик. Что это может быть? К стоматологу я еще попаду только через две недели. Как можно избавиться от это прыщика? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:46 09-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Аня,через день пузырек вскроется,образуется язвочка,которая заживет сама по себе.Ускорить процесс можно смазывая пораженную поверхность облепиховым маслом.
# 20:00 09-11-2010 Аня, обратиться
Спасибо вам большое.