стоматолог

13:57 19-10-2000 / Валерия, обратиться

Уважаемый Владимир Вячеславович, подскажите пожалуйста: у моего мужа на нижней челюсти на внутренней стороне у корней зубов появились твердые шишечки. Что это может быть? Они его пока не беспокоят.

Ответы

# 19:08 19-10-2000 not found, обратиться
Это нужно посмотреть. Может это было и раньше просто не обращали внимания. Бывает такое строение у альвеолярного отростка нижней челюсти.