стоматолог

17:02 29-11-2010 / Аноним, обратиться

Аноним, обратиться
Здравствуйте,доктор. У меня желтые зубы; коронки спереди вверху,которые надо уже менять (фарфор сверху,внутри-металл), 4 нижних зуба,пораженные кариесом; 1 дальний зуб с небольшим кариесом.Вопрос-я увидела передачу по телевизору,как стоматолог за час отбеливает профессионально зубки.Я всегда стеснялась своих желтых зубов.Можно ли мне сделать такое отбеливание? какие шаги мне предпринять? спасибо.

Ответы
# 21:36 28-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, можно и отбелить. А знаете что происходит с волосами после пергидроля?!

Вопрос-а что мне тогда сделать,чтобы зубы стали белыми или уже всё-помирать с желтыми? :)

Ответы

# 14:20 02-12-2010 PIT, обратиться
otbelivaite, 16% s kappami, i meniaite koronki