стоматолог

06:20 26-12-2010 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
я Вам писала, что после того как запломбировали кариес на вехнем клыке зуб продолжал болеть 5 дней. Вы советовали сделать электроодонтодиагностику, хоть и не уверенна, что тут вообще делают такое. Но я до получения Вашего ответа уже обратилась к стоматологу, и она удалила нерв. Со второго дня после удаления опять болит. Это в порядке нормы или нет? Может зуб должен привыкнуть к новому содержимому канала? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:50 26-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Постпломбировочные ощущения могут продолжаться в теч.2-3х дней.Сильной боли как раньше быть не должно.ЭОД делают почти везде.Также в зубе может быть дополнительный канал.