стоматолог

14:08 26-12-2010 / Надя, обратиться

Добрый день. Я заболела ангиной (22.12.10) через день у меня воспалились капюшоны на зубах мудрости нижней челюсти. Теперь не только горло, но и десна стали очень сильно ныть, болеть! Пошла к хирургу он срезал капюшон на левой нижней восьмерке. Стало чуть лучше, но жевать пищу по прежнему не могу боль ужасная. Скажите пожалуйста тожно ли мне во время ангины удалить хотя бы один зуб мудрости? Может станет лучше? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:02 26-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Надя,любое хирургическое вмешательство в острый период нежелательно.Дождитесь,пока пройдет ангина.