стоматолог

02:18 21-10-2000 / Olga, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС
МОЕМУ РЕБЁНКУ 1.5 ГОДА В 8 МЕС ТЯЖЕЛО ПЕРЕБОЛЕЛ (ТОКСИКОЗ ЭКСИКОЗ 2 СТ)
ЗУБЫ НАЧАЛИ ПРОРЕЗОВАТЬСЯ В 8 МЕС
СЕЙЧАС ЗУБЫ ЖЕЛТОВАТО-КОРИЧНЕВАТЫЕ(НЕ ВСЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ПЕРВЫЕ)
НА КРАЯХ ОБЛАМЫВАЮТЬСЯ
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ответы

# 15:51 21-10-2000 Стюнин, обратиться
Необходима консультация стоматолога, который подберет лечение для сохранения молочных зубов и предотвращения поражения зачатков постоянных зубов.
Для полноценной консультации необходимо знать принимали ли Вы какие то препараты во время беременности, проводилось ли лечение и если болел ребенок, то какие препараты он принимал. Можете обратиться за помощью к нам в Стоматологическую клинику РОСДЕНТ при кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии им И.М.Сеченова тел.248-73-41,248-38-43