стоматолог

20:14 04-01-2011 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Недавно начал лезть зуб мудрости, уже видно его хорошо. И рядом с ним в 1-мм лезет маленький стержень, диаметром тоже 1-мм, он шатается, что это может быть? И еще вопрос, этот зуб мудрости немного цепляет щеку и есть маленькое раздражение, неудобно кушать, и немного увеличился с той стороны лимфоузел.

Ответы

# 03:08 05-01-2011 Юрий, обратиться
Что за маленький стержень? какого цвета? болит? лучше сделать снимок и обратиться к участковому хирургу-стоматологу. Особенно, если есть раздражение, возможно, дистопированный зуб
# 22:25 05-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к хирургу,сделайте панорамный снимок . Бывают и сверхкомплектные зубы.