стоматолог

16:37 13-01-2011 / Нина / Самара, обратиться

Добрый день. 3 дня назад надрезали десну - неудачно режется нижняя 8ка. Резали, не прижигали. Анастезии было очень мало, не успела дойти до остановки - заныла. Сейчас боль немного утихла, но остался неприятный отёк, который давит на рану и мешает говорить. Полоскания содой не помогают.
Есть ещё средства снять отёк, или ещё надо подождать? Или идти ко врачу на приём?

Ответы

# 09:24 15-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Сейчас отек должен пойти на спад. Если по прошествии недели боль сохранится,обратитесь к врачу.