стоматолог

11:24 14-01-2011 / Ирина / актау, обратиться

здравствуйте скажите меня у меня раскрашивался зуб и остались только корни возможно ли их удалить? больно ли это будет?

Ответы

# 11:29 14-01-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
не больно.Если корни нормальные(определите с помощью рентгена),то зуб еще может послужить.Его можно наростить при помощи штифта,но потом лучше одеть на него коронку,иначе долго не прослужит.Я с таким *корнем* еще 6 лет проходила.
# 19:34 14-01-2011 Ирина, обратиться
корни нормальные. так лучше все таки штиф поставить?
# 09:23 15-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Ирина,проконсультируйтесь с ортопедом,в любом случае данная реставрация будет без гарантии и прогноза.Лучше ставить не штифт,а вкладку и коронку.