стоматолог

13:40 14-01-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне надо лечить пульпит и без анестезии не обойтись,я очень боюсь уколов вернее сказать что мне станет плохо.Врач мне предложил сделать анестезию без адреналина или поставить временно мышьяк.Скажите пожалуйста что лучше выбрать.Заранее спасибо за ответ.Вы всегда очень хорошо помогаете.

Ответы

# 09:17 15-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Юлия,Я бы не советовала лечить зуб с использованием мышьяка. В конце концов пульпит можно пролечить и под анестезией без адреналина. В любом случае врач никогда сразу не вводит всю дозу анестетика,а делает это порционно.И ,если после первой порции вам станет плохо,прекратить введение анестетика.
# 14:59 15-01-2011 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответ.
# 23:48 15-01-2011 Вера, обратиться
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня после посещения стоматолога, немеет щека. Сначала мне лечили с левой стороны зубы, потом удалили, задний жевальный, не знаю, наверное 6-ка.Потом поставили металокер. мостик, но у меня немеет щека и сопровождается это все тошнотой, что мне делать, подскажите. пожалуйста. Спасибо.