стоматолог

19:25 15-01-2011 / ната, обратиться

Здравствуйте! металлический вкус во рту, передние нижние зубы ощущение будто без эмали, не могу определиться что это

Ответы

# 22:32 15-01-2011 Вера, обратиться
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня после посещения стоматолога, немеет щека. Сначала мне лечили с левой стороны зубы, потом удалили, задний жевальны, не знаю, наверное 6-ка.Потом поставили металокер. мостик, но у меня немеет щека и сопровождается это все тошнотой, что мне делать, подскажите. пожалуйста. Спасибо.
# 16:53 16-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Возможно проблемы с желудочно-кишечным трактом,обратитесь к гастроэнтерологу.
# 23:37 17-01-2011 Вера, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста такое. У меня лечили и пломбировали 28 верхний зуб( зуб мудрости) . Потом поставили металокерамический мостик с этой стороны. Через несколько дней у меня начался оттек щеки. Я не знаю, от зуба ли это? Я была уже у невропатолога, думала, что нерв какой-то задели, но он говорит. что надо идти к стоматологу. А стоматолог говорит, что все хорошо . Подскажите, пожалуйста, что это такое? Спасибо большое.
# 09:12 18-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Вера,дело в том,что восьмерки сложно пролечить качественно,скорее всего проблема в зубе. Необходимо сделать снимок.