стоматолог

01:11 19-01-2011 / антон / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Недели три назад обнаружил на передних верхних зубах два кариеса, но возможности посетить стоматолога не было. Вчера один из зубов начал болеть, но это прекратилось само собой где-то через минуту. Разумеется, я собираюсь идти к врачу. Но дело в том, что знакомый хороший стоматолог живет в другом городе, и попаду я к нему не раньше чем через две недели
Собственно, вопрос в том, стоит ли обращаться сразу же неизвестно куда(ни разу не лечил зубы в Санкт-Петербурге), или подождать до визита к своему врачу?

Спасибо.

Ответы

# 16:09 19-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Лучше обратиться сейчас. Кликните на фамилию доктора Матвеева,в его профиле есть координаты клиники,вам обязательно окажут квалифицированную помощь.Клиника находится в Санкт-Петербурге.