стоматолог

14:58 19-01-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11 месяцев, у нас 8 зубов, но вылезли еще не все до конца, вот недавно полезли два нижних боковых резца! Проблема в том, что у нас два верхних боковых резца разрушаются, как я понимаю, верхний слой эмали разрушился, и зубики желтые наверно это слой дентин? Ходили к стоматологу и к педиатору, в 10 месяцев, они мне в один голос говорят, что это нормально, стоматолог сказал, что пока нечего делать не надо так как они еще до конца не велезли, вот я и переживаю, что пока они до конца будут вылазить все края и так пообломаны, еще сильнее пообломаются? И от зубов нечего не останется! Посоветуйте что нам делать, то что обратиться к врачу я и так знаю, нам сказали в год приходить!Я думала может кальция нам не хватает, но врачи кальций не выписали пить!Заранее вам благодарна!

Ответы

# 16:05 19-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Проблема не в количестве кальция. Подождите,пока зубки прорежутся,тогда можно будет говорить о дальшейшем лечении.