стоматолог

19:48 20-01-2011 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
В декабре сначала делали резекцию корня верхнего переднего зуба, а потом, через неделю, сложилось так, что удалили. Сейчас на месте надреза, где проводилась резекция открылась дыра и место ноет. Что это может значить? (рядом с этом зубом был поставлен имплант, в будущем будет мост на имплантах). К лечащему врачу сейчас нет возможности пойти, так как нахожусь заграницей и буду благодана вашему ответу.

Ответы

# 23:22 20-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
В Москве знаю лично доктора Давидяна из "Авроры", клинику "Голливуд". Позвоните Петровой Анне. А если что, так приезжайте к нам в гости. Получится дешевле даже с учетом дороги.
# 23:23 20-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
До приезда домой активно полощите...