стоматолог

10:54 23-01-2011 / Сергей / Севастополь, обратиться

Здравствуйте. Боюсь зубной боли и зубного врача, а необходимо "ремонтировать" зубы. Скажите, пожалуйста, можно ли сверлить, обтачивать, лечить зубы, ставить пломбы и зубные протезы под общим наркозом.

Ответы

# 20:36 23-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Сергей,можно,но это не совсем хорошо. Если вы боитесь,попросите провести вам премедикацию.Современные анестетики делают лечение зубов безболезненным,не волнуйтесь.
# 11:26 27-01-2011 Сергей, обратиться
Петрова Анна, здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ на вопрос, который я задавал 23.01.2011. Анна, Вы сказали, что под общим наркозом лечить и удалять зубы не совсем хорошо. А можно узнать почему под общим наркозом не желательно лечить зубы? Какие недостатки и противопоказания такой процедуры.