стоматолог

22:38 23-01-2011 / Zaur_17 / Баку, обратиться

Добрый вечер.Уважаемый доктор меня звать Заур мне 17 лет,у меня к вам такой вопрос:у меня сломан нос и поэтому дышать очень сложно собираюсь сделать риинопластику после 20 Дай Бог! Но суть ни в этом я сейчас ношу брекеты и когда по ночам сплю дышу всегда ртом.А на утро когда просыпаюсь во рот весь высыхает и когбудтобы весь рот полон микробами,в результате чего и зубы желтеют...Что бы вы мне посоветовали бы? ... заранее Благодарен.

Ответы

# 22:07 24-01-2011 Петрова Анна, обратиться
А почему операцию необходимо делать после 20-ти? По-моему ее можно сделать раньше.Для того,чтобы в полости рта не возникало подобных проблем,необходимо решить вопрос с дыханием.Что говорит ЛОР?