стоматолог

18:43 24-01-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте, сегодня сломала зуб - правый резец. Завтра иду к стоматологу.
Скажите, пожалуйста, зуб наверняка удалят... придется вставлять( какой способ лучше и экономней?
Я знаю существует вживление, но стоит оно дорого и зуб может не прижиться... Но если зуб не вживлять, то наверняка он долго не продержится.

Ответы

# 18:45 24-01-2011 Мария, обратиться
В интернете внятной информации найти не могу - повсюду одна реклама стоматологических клиник...
# 21:59 24-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Мария,если остался корень,то зуб можно восстановить с помощью вкладки и коронки. т.к. это не жевательный зуб,данный вариант хороший.Несомненно лучше и надежнее будет поставить имплантант,для этого необходимо удалить корень.На сегодняшний день приживаемость имплантантов хорошая,если .конечно нет тяжелой сопутствующей патологии(заб. щитовидной железы и т.д.)