стоматолог

01:19 26-01-2011 / Лия / Москва, обратиться

Здравствуйте! На прошлой неделе удалила верхний большой коренной зуб, но через день я почувствовала открытый канал из десны в нос (по-моему образовался свищ). Когда полоскаю рот жидкость попадает в нос, так у меня начился синусит, пропила антибиотики, выздоровила. А что делать со свищом? Необходимо ли хирургическое вмешательство? Или может он сам как нибудь затянется? Спасибо!

Ответы

# 20:58 26-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Лия,да,необходима операция.
# 22:05 26-01-2011 Лия, обратиться
Анна, скажите пожалуйста, такую операцию выполняет стоматолог или обычный хирург? Спасибо за ответ!
# 15:57 27-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Такую операцию делает челюстно-лицевой хирург.