стоматолог

22:07 26-01-2011 / Рита / Киев, обратиться

Добрый вечер! В возрасте 8 лет я выбила передний зуб и на его месте начал расти другой, который рос в глубину ротовой полости. Мне поставили пластинку, которая одевалась на нижние передние зубы, и верхний проблематичный зуб я поставила на место. Пластинку я носила в течение полугода. С тех пор все было хорошо, но год назад левый зуб, от ранее исправленного вылез на тот, что именно я и исправляла в возрасте 8 лет. В настоящее время я выпускница (16 лет) и впереди у меня выпускной, собеседования с университетами и другое, и только из-за эстетического вида я не имею возможности поставить брекеты, но я их обязательно поставлю! А поскольку я не хочу ходить даром эти 4 месяца, я бы хотела поставить пластинку, но вопрос заключается в том сможет ли она хоть как-то исправить ситуацию? Зарание спасибо!

Ответы

# 16:06 27-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Рита,этот вопрос лучше уточнить у ортодонта.Есть брекеты,которые наклеиваются на внутреннюю поверхность зубов.