стоматолог

18:42 27-01-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день!!!
Меня зовут Дмитрий! Вчера обнаружил под языком воспаление белого цвета, небольшое но болит когда шевелю языком, под языком бороздочки есть, дак эта белая штука на бороздочке как будто бороздочка воспалилась. Что это такое, чем мазать, полоскать?
Спасибо Вам большое!!!

Ответы

# 22:50 28-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,для того,чтобы назначать лечение,необходимо установить диагноз.Обратитесь к дерматологу и сдайте необходимый анализ с пораженной поверхности.