banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

14:28 29-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня давно уже не могут вылезти зубы мудрости. Врач сказала, что снижение иммунитета точно не изза них(хотя дёсна воспаляются и щипят, остальные дёсна, не связанные с зубами мудрости иногда сами по себе становятся очень шершавыми). Маюсь с иммунитетом, Болею 3-4 дня(если хорошенько подхватить ОРВИ), это происходит редко, но мелкие простуды, вялость и заторможенность достают постоянно. Скажите, пожалуйста, это может быть связанно с зубами мудрости?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:24 29-01-2011 Гузель, обратиться
Проверьте гормоны щитовидной железы, гипотериоз дает заторможенность и замедление всех процессов в том числе и рост зубов мудрости. А почему бы не сделать снимок зубов, может их там вообще нет, а может неправильно расположены.
# 15:36 29-01-2011 Аноним, обратиться
Гузель,
Снимок делал год назад. Сказали, резать надо. Уже, чуть было, не собрался идти резать, но мне тут-же сказали, ставить скобы, тысяч 50, ещё что-то, этак тысяч на 300, сказали, что зубы я нифига не чищу(и это при том, что регулярно пользуюсь ещё и зубной нитью). Оттуда я убежал, конечно-же. В другой больнице, недавно, сказали, принести снимок зубов, вобщем, я не доехал... Всмысле как назло с температурой свалился.
А неужели гипотиреоз может появиться в 22 года? И может-ли при нём вялое состояние исчезать на короткое время после выброса адреналина(когда, например, произойдёт что-то страшноватое)?
# 22:31 29-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Вам необходимо сделать развернутый анализ крови,проверить лейкоциты. Постоянное воспаление десны в области зубов мудрости действительно постепенно снижает иммунитет.
# 13:15 30-01-2011 Гузель, обратиться
Аноним,
Вы не уточнили, что вы мужчина, извините, про гипотиреоз конечно относится к женщинам, так как у мужчин это встречается реже.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru