стоматолог

17:04 29-01-2011 / Валя, обратиться

Здравствуйте.У меня пульпит поставили после того как на зубе был дефект пломбы.Мышьяк вчера положили.Сегодня весь день зуб ноет.
Послезавтра нерв удалять.Так и должно быть или нет?Я уже раньше каналы пломбировала,и вроде весь день не болел...

Ответы

# 22:28 29-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Валя,болеть действительно не должно.Попросите врача пролечить зуб под анестезией.