стоматолог

23:20 01-03-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, лечится ли пародонтоз? Мне 27 лет. У мамы такое же заболевание. Меня волнует то, что со временем у меня обнажаются зубы, уже почти все. Этот процесс уже давно идет, может лет 5. Место где обнажается корень, темное. Если задеть это место, то чувствуется боль и конечно, зубы реагируют на холод. Какие прогнозы, что делать, можно ли лечиться народными средствами, а если нет, то как дорого лечение?

Ответы

# 16:22 02-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Ирина,пародонтоз вылечить нельзя,можно остановить процесс.Вам необходим узкий специалист пародонтолог.