стоматолог

02:11 03-03-2011 / Олеся / Алушта, обратиться

Здраствуйте доктор.Подскажите пожалуйста.Дочке 1.4 лезут зубки.Уже 7 прорезалось,а 3 только лезут.Меня смущает то,что режится 1 маляр вертикально,а 2 маляр как то в бок,как бы под язык???Не больно ли ей.И стоит показаться врачу или он выпрямиться потом?

Ответы

# 13:39 03-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Олеся,думаю,все прорежется правильно.Если беспокоитесь,покажитесь врачу тогда,когда зуб полностью прорежется.