стоматолог

13:44 07-03-2011 / Катерина… / москва, обратиться

Здравствуйте! Занимаюсь сейчас вплотную лечением зубов. Столкнулась с такой проблемой: очень долго "отходит" анестезия - по 3-5 часов не чувствую почти половину лица. Пробовали уменьшать дозу лекарства - тогда сохраняется чувствительность при лечении.
Такой вопрос: как можно сократить период онемения после того, как лечение уже закончено? А то мне ещё 2 зуба пломбировать и один удалять! Так устала по полдня ходить "замороженная"!!!
Спасибо!

Ответы

# 16:10 07-03-2011 Аноним, обратиться
Катерина…,
все таки уменьшайте дозу,это будет лучше для организма! Если организм плохо выводит анестезию возможны аллергические реакции=уменьшайте дозу или подберите другой анестетик.
# 13:52 08-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Попробуйте анестетик без адреналина - -его действие короче.