стоматолог

18:19 07-03-2011 / Петр / Уфа, обратиться

Сделали платный укол, ища каналы надавили на нерв все прочувствовал. Что же это за укол? Ведь больно. Приложили мышьяк, сегодня нужно было снять, половина пломбы откавырял, а дальше боюсь, вдруг хоть холодный воздух на нерв или еще что. На прием записался но боюсь. Для чего вообще нужен мышьяк омертвит ли он нервы???

Ответы

# 13:51 08-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Мышьяк "убивает" нерв. Лучше,конечно,лечить зубы без ипользования мышьяка и под анестезией.
# 19:46 08-03-2011 Петр, обратиться
Спасибо за ответ. С праздником Вас!