стоматолог

11:31 08-03-2011 / Антон / Пермь, обратиться

Добрый день ,у меня такой вопрос: В коренном зубе , внизу с левой стороны дырка, очень сильно болит зуб , пил обезболивающее (Темпалгин, Найз, Нурофен ) На время помогало,а сейчас у меня онемела губа,левая часть подбородка , зубы и небольшая часть левой щеки , чем это может быть вызвано , и страшно ли это ?! Как лечить !? Спасибо...

Ответы

# 13:50 08-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Антон,вам необходмо показаться врачу и сделать снимок. Онемение может говорить о том,что воспаление распространилось в костную ткань.
# 10:06 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Бегом к хирургу. Это уже симптомы остеомиелита.