стоматолог

10:42 09-03-2011 / Юлия / Черновцы, обратиться

У меня такая проблемка.
Шестой зуб внизу справа, есть пломба,правда поставлена она уже давно. Хотела перепломбировать,но очень извилисты каналы, и не дают гарантию,что все будет нормально.
Вчера начал беспокоить,не болит,но вот когда трогаю его языком или кусаю,то есть боль. Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 15:27 09-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Юлия,при перелечивании вам никто гарантий не даст,т.к. ревизия ранее пломбированный каналов условна. Попробуйте перелечить,если зуб беспокоит - его все равно придется лечить,либо консервативно(перепломбировка каналов),либо оперативно(резекция верхушки корня или удаление с послед. установкой имплантанта).
# 18:25 09-03-2011 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ.
Вот выпила сейчас кетанов и легче стало. Если будет болеть,то пойду к врачу,но так боюсь.....откуда у меня столько страха