стоматолог

11:24 09-03-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 22 недели, проходила осмотр у стоматолога в женской консультации. Один зуб был окрытый и уже начинал побаливать Врач сказала что нужно удалять нервы, раскрошила верхнюю часть зуба, и заделала все пастой, и только потом сказала что это мышьяк, и он не опасен. Но я очень переживаю, действительно ли не опасно, не отразится ли это ребёнке? Сказали ходить с ним 2 дня, и только в пятницу будут удалять нарвы. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:25 09-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Нет это не опасно,но лучше зубы лечить под анестезией(в вашем случае,без содержания адреналина).
# 11:16 19-04-2011 Аноним, обратиться
Петрова Анна,
Подскажите, у меня срок 21 неделя и тоже удаление нерва после мышьяка. Зуб под мышьяком не беспокоил. Так много противоречивых сведений: вреден препарат ребенку или нет
Спасибо