стоматолог

13:35 09-03-2011 / Наталья / Краснодарский край, обратиться

У меня сын 1 год 2 месяца, обнаружила на двух верхних зубах изменеия цвета эмали серо-белые пятна и рядом на 3 зубике лопнула эмаль с размером спичечной головки. Есть подозрения, что это из-за антибиотиков, их делали 1 месяц ( была врожденная пневмания). Подскажите пожайлуста что делать? Остальные зубки пока нормально, у сына их 8.

Ответы

# 15:24 09-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Наталья,обратитесь к врачу.Если это кариес или некариозное поражение,то зубки необходимо пломбировать.Серебрение не советую,зубы чернеют и быстро разрушаются.