стоматолог

09:29 12-03-2011 / марина / крымск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может, вы нам поможете разобраться в проблеме? Моей дочери 6 лет, она все время открывает рот, когда смотрит телевизор или занята чем-то другим. Ходили на консультацию к ЛОР-врачу на счет аденоидов, он сказал, что у нее маленькая степень, операция не требуется. Может, это связано как-то с вашим профилем? Или это привычка? Тогда мы просто не знаем как ее отучить от этой привычки. Или посоветуйте, пожалуйста, к кому нам с этой проблемой можно еще обратиться?

Ответы

# 14:59 13-03-2011 Петрова Анна, обратиться
К сожалению,такая проблема встречается часто.Это вредная привычка,старайтесь время от времени напоминать ребенку закрывать рот.Постепенно все нормализуется.