стоматолог

13:39 14-03-2011 / ваня, обратиться

Добрый день,сбоку ближе к корню языка уже длительное время находятся какие то непонятные то ли наросты то ли шишечки,цвета самого языка,никак не беспокоющие,иногда только бывает как бы чешится,что это может быть,или это может быть связано с проблемами желудка,у меня гастрит?

Ответы

# 13:56 14-03-2011 ваня, обратиться
Забыл добавить,может ли это иметь отношение к раку
# 08:02 15-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
М.б. стоит сходить к врачу и показать свои "грибовидные" сосочки языка.