стоматолог

09:13 03-04-2002 / Eva, обратиться

Udalili zub mudrosti verx. c lev. storonu , navernoe zub # 16. I beremenna 6 mes. Doctor propisal peniccilin 4 rasa v den.
Priemlimo li uto, ne vredno li rebenku? Slushala chto vo vremya beremennosto nugno vozdergatsya ot udaleniya zubov. Chto nugno delat dlya bustrogo vusdorovleniya.
Spasibo

Ответы

# 22:58 04-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ева! Бесспорно антибиотики здоровья не прибавят, поэтому прийдется обойтись без них. Обычно после несложных удалений антибиотики не выписывают. Все постепенно заживет и успокоится. Удачи Вам!