стоматолог

11:26 27-03-2011 / Валерий / Москва, обратиться

Здравствуйте! Начали с женой замечать у дочки (доче 3 года) зубы передние верхние и передние нижние начали покрываться коричневым налетом как бы внутри за эмалью.. (похоже на полоски горизонтальные сверху вниз). Подскажите что это может быть? Зубы чистим кипяченой водой без пасты!

Спасибо огромное заранее!

Ответы

# 12:21 27-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Вы делаете все правильно,просто вам необходимо обратиься к стоматологу и снять налет.