стоматолог

13:26 29-03-2011 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день!
Неделю болел последний нижний зуб, до этого его уже лечили, но очень давно..В субботу посетила стоматолога-положили мышьяк. В понедельник опять была у нее, запломбировала каналы, сказала появиться в среду или четверг для окончания лечения. Сейчас ощущаю ноюшую боль, иногда она успокаивается. Выдали мне памятку -рекомендацию: там написано что после пломбировки каналов зуб может болеть включая 4 день, а при накусывании от 2 и более недель. Зубы я лечила очень часто и много у одного врача, теперь она переехала из города и пришлось идти к другому. Так при лечении у старого врача после установки пломбы ничего никогда не болело. Можно ли верить этим рекомендациям или все таки пусть долечивают зуб до конца?

Ответы

# 13:43 29-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Елена,при накусывании реакция не дольше 2-3х дней,две недели - это неправильно,такого быть не должно. Ноющяя боль говорить о том,что не до конца удален нерв или есть дополнительный канал.